Статьи

ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ НА УГЛЯХ

Осетинские пироги с глубокой древности сопровождали в Осетии все мало-мальски значимые события у народа – рождение ребенка, свадьбу, встречу гостей, далеких родственников…
И просто, каждый день в доме хорошая хозяйка старалась, чтобы на столе были настоящие осетинские пироги на углях, выпеченные по старинным, передающимся из поколение в поколение рецептам.
Мы в своей работе опираемся именно на эти старые народные традиции и предлагаем вам самые лучшие пироги с разными начинками – мясной, рыбной, с курицей, сыром, овощами, творогом, грибами…
А для любителей сладкого у нас есть пироги и с яблоком, с орехами, вишней, черникой…
Наши пироги вас удивят своей ароматной и тонкой корочкой, под которой срывается бездна вкуса.
Не менее 50% пирога в нашей пекарне всегда занимает начинка, и мы отвечаем своей репутацией за то, что она всегда самая первоклассная, самая свежая и качественная.
Конечно, приготовить самостоятельно дома такой пирог тоже можно, но весьма и весьма непросто.
Не один и не два раза придется пробовать выместить тесто, прежде чем у вас начнет получаться хотя бы приблизительно такое естественное качество, какое легко получить любой осетинской хозяйке, которую с детства учила этой науке мама и бабушка.
А с нами – всегда легко и быстро вы можете заказать понравившийся вам пирог, выбрав его на страницах нашего интернет-магазина.
Оплата у нас при доставке наличными, или банковской картой, а также можно расплатиться электронными деньгами.
Доставка –круглосуточная, бесплатная, в диапазоне 30 – 90 минут от времени заказа и зависит от расстояния, которое придется проехать курьеру по Москве.
Но вы можете быть уверены, что горячий осетинский пирог на углях испеченный всегда будет у вас на столе в назначенное время.

Осетинские пироги на углях